Программа озвучивания

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический коллектив
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Условия доступности для лиц с ОВЗ
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Противодействие коррупции
Антикоррупционное просвещение
О нас в СМИ
Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений в целях информационного обеспечения профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений
Цифровое телевидение
Аккредитованные высшие учебные заведения России
Оказание бесплатной юридической помощи
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области
Защита прав потребителей Свердловской области

Москвитин Я. садовник сертификат page-0001-min

Диплом Высокая культура проф труда page-0001

 

Сертификат участника Сурков Сысерть

Богданов А. студенческая весна page-0001

Кайгородова А. студ весна-2019 page-0001

Мишарин Г. студ весна 2019 page-0001

Техникум Родник 1 место page-0001

Грамота девочки page-0001

Грамота мальчики page-0001

Богданов А.В. сертиф page-0001 1

Диплом Давронов Ф. page-0001

Дарова К. 1 место жим лежа page-0001

Калинин А. 1 место page-0001

Левченко Д. 2 место page-0001

Черноскутов Д. 2 место page-0001 1

Калинин А. 1 место page-0001

Даутхужина Е. Дорогу осилит идущий 001

 Крымов Д. Дорогу осилит идущий 001

Богданов А. дорогу осилит идущий 001

Леонтьева сертификат география page-0001

Иванова география сертификат page-0001

Крымов сертификат география page-0001

Хижук благодарность география page-0001

Паньшин Иван под счастливою звездою-сжатый compressed-сжатый page-0001 1

Паньшин В литература-1

Паньшин В. история1-1

Сертификат Утаганов page-0001

Сертификат Спасков page-0001

Сертификат Котельников page-0001

Сертификат Домбровская page-0001 1

Сертификат Богданов page-0001

Амиров Хаджи

Зверев Максим 1 место-1

 

 Степанов Е. 2 место-1

РГППУ Погадаева благод письмо 001

 

Спасков сертефикат 001

 

Алешин 001

Алешин сертиф 001

 Старков 001Старков сертиф 001